Крещение малышей

Вы должны обратиться к священнику лично, по электронной почте или по телефону.

Вы участвуете в подготовительном собрании, чтобы вместе поразмышлять над выбором и значением таинства Крещения и подготовить празднование.

Могут возникнуть две другие ситуации:

Вы живете в Москве или в еë регионе, но вы хотите, чтобы Крещение вашего ребенка совершилось в другом месте (в России или за рубежом). В этом случае вы будете присутствовать на собрании, на котором настоятель даст вам разрешение на совершение Крещения в другом месте.

Вы не живете в Москве или в еë регионе, и вы хотите, чтобы ваш ребенок крестился у нас. В этом случае, вы должны сначала связаться с приходом вашего места жительства и получить разрешение от приходского священника, чтобы совершить Крещение вашего ребенка в Москве. Затем вы можете обратиться к настоятелю нашего прихода, чтобы вместе обсудить и определить дату Крещения.

В нашем приходе крещение совершается на французском, английском, русском, вьетнамском или итальянском языках.