Приходской совет

Le Conseil paroissial est un groupe relativement restreint : 7 personnes appelées pour une durée déterminée (3 ans renouvelables) à collaborer avec le curé de la Paroisse. Cette équipe se retrouve une fois par mois et occasionnellement pour préparer des événements.

Секретариат

Для получения любой информации, касающейся деятельности прихода, равно как получения выписки из приходских книг о регистрации крещений или брака, вы можете обратиться в Секретариат прихода по телефону: +7 495 281 88 69 или по эл.почте  admin[arobase]eglise.ru

Экономический Совет

Экономический совет прихода Святого Людовика Французского в Москве создан в соответствии с нормами Канонического Права (кан. 537 ККП) как приходской совет по экономическим вопросам. Экономический совет прихода призван помогать Настоятелю прихода в распоряжении и управлении имуществом прихода.