Вниманию турфирм

Туристическим (паломническим) группам, которые приезжают со своим священником, приход Св. Людовика предоставляет возможность проводить богослужения в подходящее для них время по договоренности с администрацией прихода.

Все заявки принимаются исключительно через сайт прихода, на электронную почту: admin (a) eglise.ru

В заявке должны быть указаны:

• Желаемая дата и время проведения богослужения;
  • Число туристов (паломников);
  • Наименование туроператора;
  • Контактное (ответственное) лицо и его номер телефона.

Храм Св. Людовика является действующим культовым сооружением, богослужения в котором проводят сразу несколько католических приходов и общин г. Москвы. Всвязи с этим, просим вас заблаговременно сообщать нам о желании провести богослужения и обратить Ваше внимание на то, что в будние дни богослужения для туристов (паломников) возможны с 10 часов до 17 часов. В субботу и воскресенье, группы могут лишь присоединиться к уже существующим в штатном расписании богослужениям.