Приходской совет

Приходской совет состоит из относительно небольшой группы: 7 человек, которые назначаются настоятелем на трёхлетний срок.

Совет является местом для предложений, обсуждений, дискуссий, принятия решений по наиболее насущным задачам и проблемам прихода в его пастырской деятельности: социального, человеческого, духовного служения.

Совет имеет попечение о том, чтобы приход оставался открытым для всех. Он гарантирует внимание ко всем просьбам и пожеланиям прихожан. Главная его цель: сплоченность, гармония и координация всех составляющих  прихода. Совет заботится о том, чтобы все прихожане участвовали в проповеди Евангелия примером своей жизни, в том числе, посредством участия в катехизации молодёжи, которая коренится в молитве и в торжестве веры во Христа.