Формация

Для детей

Катехизация разделяется на классы по возрастному признаку: GS, CP: занятия в субботу утром в храме, CE1-CE2: занятия в понедельник в храме или дома, CM1-CM2: занятия в понедельник в храме и в Лицее. Для разных этапов христианской жизни детей существуют, согласно традиции, различные события: Первое Причастие обычно в классе уровня СМ1, но всегда как минимум после … Читать далее «Для детей»

Для подростков

Пастырство молодёжиОдин раз в месяц, для молодёжи нашего прихода организуются катехитические встречи (на французском языке).Молодёжь поделена на группы по возрастному признаку.Для сваызи с руководством Пастырства молодёжи: aumonerie[arobase]saintlouisinmoscow.ru

Для взрослых

Если вы хотите пройти катехизацию будучи взрослым, подготовиться к Таинствам, вы можете обратиться непосредствено к настоятелю или к монахиням.

Groupe Théophile, Groupe «Chantiers éducation», Groupe de Partage.