Клирики

свящ. Вячеслав ГОРОХОВ (Настоятель), свящ. Челесте ПЬЯНЕЦЦЕ, свящ. Джампьеро КАРУЗО (Капеллан итальянской Общины), свящ. ЧАН Дык Лонг (Капеллан вьетнамской Общины).

Приходской совет

Совет является местом для предложений, обсуждений, дискуссий, принятия решений по наиболее насущным задачам и проблемам прихода в его пастырской деятельности: социального, человеческого, духовного служения.

Секретариат

Для получения любой информации, касающейся деятельности прихода, равно как получения выписки из приходских книг о регистрации крещений или брака, вы можете обратиться в Секретариат прихода.

Экономический Совет

Экономический совет прихода Святого Людовика Французского в Москве создан в соответствии с нормами Канонического Права (кан. 537 ККП) как приходской совет по экономическим вопросам. Экономический совет прихода призван помогать Настоятелю прихода в распоряжении и управлении имуществом прихода.